Location: http://www.dist.unito.it/robots.html
Filtro:  ×

Abastante Francesca

Tel: +39 0110907426


Acquaviva Andrea

Tel: 0110907181
Email: andrea.acquaviva@polito.it


Andreotti Simonetta

Tel: 0110906404
Email: simonetta.andreotti@polito.it


Foto

Armao Fabio

Tel: 011 0907447
Email: fabio.armao@unito.it


Barbieri Carlo Alberto

Tel: 0110907475
Email: carloalberto.barbieri@polito.it


Foto

Barisone Paolo

Tel: 3357756202 / 5018
Email: paolo.barisone@polito.it


Foto

Bechis Stefano

Tel: 0110907427
Email: stefano.bechis@unito.it
Skype: Chiama skibess


Belloni Daniela

Tel: 0110906439
Email: daniela.belloni@polito.it


Beltramo Silvia


Bianchetti Anna Maria Cristina

Tel: 0117462
Email: annamariacristina.bianchetti@polito.it


Bitetto Angela

Tel: 0110907456
Email: angela.bitetto@polito.it


Boccardo Piero

Tel: 0110907667
Email: piero.boccardo@polito.it


Bocco Andrea

Tel: 0110906415
Email: andrea.bocco@polito.it


Foto

Bodrato Enrica

Tel: 0110906410
Email: enrica.bodrato@polito.it


Bonavero Piero

Tel: 011-0907445
Email: piero.bonavero@unito.it


Foto

Bonini Baraldi Sara

Tel: 0110907446
Email: sara.boninibaraldi@unito.it
Indirizzo: Castello del Valentino, Viale Mattioli 39, Torino


Borghini Alberto

Tel: 0110904384
Email: alberto.borghini@polito.it


Bottero Marta Carla

Tel: 0110906464
Email: martacarla.bottero@polito.it


Bravi Marina

Tel: 0110906423
Email: marina.bravi@polito.it


Brunetta Grazia

Tel: 0110907492
Email: grazia.brunetta@polito.it


Foto

Buzzacchi Luigi

Tel: 0110907469
Email: luigi.buzzacchi@polito.it


Foto

CANONE Davide

Tel: 0110907428;
Email: davide.canone@unito.it
Skype: Chiama davide.canone
Indirizzo: Viale Mattioli, 39 10125 Torino


Caruso Nadia


Cassatella Claudia

Tel: 0110907484
Email: claudia.cassatella@polito.it


Chiusano Silvia Anna

Tel: 0110907176
Email: silvia.chiusano@polito.it


Cina' Giuseppe

Tel: 0110907486
Email: giuseppe.cina@polito.it


Cittadino Antonio

Tel: 0110907464
Email: antonio.cittadino@unito.it
Indirizzo: Laboratorio di Analisi e Rappresentazioni Territoriali ed Urbane Castello del Valentino Viale Mattioli, 39 10125 Torino


Corrado Federica

Tel: 0110906471
Email: federica.corrado@polito.it


Cotella Giancarlo

Tel: 0110907442
Email: giancarlo.cotella@polito.it


Crivello Silvia

Tel: 0110907721


Foto

Cuneo Cristina

Tel: 0110906426


Davico Luca

Tel: 0110907441
Email: luca.davico@polito.it


Devoti Chiara

Tel: 011.090.6430
Email: chiara.devoti@polito.it


Di Mascio Fabrizio

Email: fabrizio.dimascio@unito.it
Indirizzo: Castello del Valentino Viale Mattioli, 39 Torino Primo piano, manica Chevalier


Di Teodoro Francesco Paolo

Tel: 0110906412
Email: francesco.diteodoro@polito.it


Febbraro Giuseppina

Tel: 0110907439
Email: giuseppina.febbraro@unito.it;, giuseppina.febbraro@polito.it;, assegniborse.d.ist@polito.it
Indirizzo: Assegni di ricerca e Borse di ricerca Distretto del Dipartimento Interateneo di Scienze, Progetto e Politiche del Territorio (D.IST) Politecnico di Torino [Castello del Valentino] Viale Mattioli, 39 - 10125 - Torino tel.[39] - 011- 090.7439 fax.[39] - 011- 090.6498


Foto

FERRARIS Stefano

Tel: 0110907428
Email: stefano.ferraris@unito.it
Indirizzo: Viale Mattioli, 39 Torino 10125 (TO)


Foto

Ferrari Stefano

Tel: 3358483075 ; 0110907427
Email: stefano.ferrari@unito.it


Fiandanese Luciano

Tel: 0110907454
Email: luciano.fiandanese@polito.it


Fiermonte Francesco

Tel: 0110907478
Email: francesco.fiermonte@polito.it


Forgia Margherita

Tel: 0110907424
Email: margherita.forgia@unito.it


Franchini Caterina


Garnero Gabriele

Tel: 0116705518;0110907443
Email: gabriele.garnero@unito.it
Skype: Chiama gabriele.garnero


Giaimo Carolina

Email: carolina.giaimo@polito.it


Gianasso Elena


Gilli Daniela

Tel: 0110906454
Email: daniela.gilli@polito.it


Gomez Serito Maurizio

Tel: 0110907707
Email: maurizio.gomez@polito.it


Governa Francesca

Tel: 0110907485
Email: francesca.governa@polito.it


Guardamagna Laura Antonietta

Tel: 0110906430
Email: laura.guardamagna@polito.it


Guarini Stefania Maria

Tel: 0110907489
Email: stefania.guarini@polito.it


Guerreschi Paola

Tel: 0110907481
Email: paola.guerreschi@unito.it
Indirizzo: viale Mattioli, 39 10125 Torino


Guy Marcella

Tel: 0110907450
Email: marcella.guy@polito.it


Inzerillo Maurizio

Tel: 0110907425
Email: maurizio.inzerillo@unito.it


Foto

Janin Rivolin Yoccoz Umberto

Tel: 0110907461
Email: umberto.janinrivolin@polito.it


Laina Maria

Tel: 0110906613
Email: maria.laina@polito.it


Foto

Lami Isabella Maria

Tel: 0110906456
Email: isabellamaria.lami@polito.it


Foto

Lombardi Patrizia

Tel: 0110907458 / 7458
Email: patrizia.lombardi@polito.it


Foto

Longhi Andrea

Tel: 0110906455
Email: andrea.longhi@unito.it, andrea.longhi@polito.it
Indirizzo: DIST -Dipartimento Interateneo di Scienze, Progetto e Politiche del Territorio Viale Mattioli, 39 - 10125 Torino


Foto

Lucia Maria Giuseppina

Tel: 3355315643
Email: mariagiuseppina.lucia@unito.it


Foto

Lughi Giulio

Tel: 0110906466
Email: giulio.lughi@unito.it
Skype: Chiama giulio.lughi
Indirizzo: DIST - Dipartimento Interateneo (Università/Politecnico) di Scienze del Territorio. Castello del Valentino, Viale Mattioli 39, 10125, Torino.Manica Destra, I piano, Stanza B.


Macii Enrico

Tel: 0110907074
Email: enrico.macii@polito.it


Mazali Tatiana


Mela Alfredo

Tel: 0110904366
Email: alfredo.mela@polito.it


Mercugliano Costanzo

Tel: 0110907402
Email: costanzo.mercugliano@polito.it


Monaci Sara

Tel: 0110903257
Email: sara.monaci@polito.it


Foto

Monaco Roberto

Tel: 0110907490
Email: roberto.monaco@polito.it


Mondini Giulio

Tel: 0110907639
Email: giulio.mondini@polito.it


Foto

Montanari Guido

Tel: 0110906424
Email: guido.montanari@polito.it


Montobbio Luisa

Tel: 0110906408
Email: luisa.montobbio@polito.it


Negrini Gabriella

Tel: 0110907477
Email: gabriella.negrini@polito.it


Pagano Cinzia

Tel: 0110907465
Email: cinzia.pagano@polito.it


Paone Fabrizio

Email: fabrizio.paone@polito.it


Pellegrino Davide

Tel: 0116704062
Email: davide.pellegrino@unito.it


Petronella Davide

Tel: 0110906457
Email: davide.petronella@polito.it


Foto

Pezzoli Alessandro

Tel: +390110907448
Email: alessandro.pezzoli@polito.it
Indirizzo: Dipartimento Interateneo di Scienze, Progetto e Politiche del Territorio (DIST) Politecnico di Torino e Università di Torino Viale Mattioli 39 10125 Torino (ITALIA)


Previati Maurizio

Tel: 0110907428
Email: maurizio.previati@unito.it


Prizzon Francesco

Tel: 0110905317
Email: francesco.prizzon@polito.it


Pronello Cristina

Tel: 0110905613
Email: cristina.pronello@polito.it


Prunotto Emma

Tel: 0110906504
Email: emma.prunotto@polito.it


Rappazzo Valentina


Rebaudengo Manuela

Tel: 0110905317
Email: manuela.rebaudengo@polito.it


Righi Mario Giulio Paolo

Tel: 0110907427
Email: mario.righi@unito.it


Rinaldi Bianca Maria

Tel: 0110906469
Email: biancamaria.rinaldi@polito.it


Rossignolo Cristiana

Tel: 0110907496
Email: cristiana.rossignolo@polito.it


Foto

Rossi Ugo

Tel: 0110907721
Email: ugo.rossi@unito.it
Indirizzo: Viale Mattioli 39, 10125, Torino


Foto

Salone Carlo

Tel: +39 011 0907430
Email: carlo.salone@unito.it


Sampieri Angelo

Tel: 0110907442
Email: angelo.sampieri@polito.it


Foto

Santangelo Marco

Tel: 0110907496
Email: marco.santangelo@polito.it


Scuglia Daniela

Tel: 0110906405
Email: daniela.scuglia@polito.it


Foto

Staricco Luca

Tel: 0110907441
Email: luca.staricco@polito.it


Stopani Antonio

Tel: 0110907445
Email: antonio.stopani@unito.it


Sturaro Enrico

Tel: 0110907459
Email: enrico.sturaro@polito.it


Tamborrino Rosa Rita Maria

Tel: 0110906440
Email: rosa.tamborrino@polito.it


Tarditi Giuseppe

Tel: 0110904361
Email: giuseppe.tarditi@polito.it


Tiepolo Maurizio

Tel: 0110907491
Email: maurizio.tiepolo@polito.it


Toldo Alessia


Torriani Lorenzo

Tel: 0110907405
Email: lorenzo.torriani@polito.it


Tosco Carlo Mario

Tel: 0110906427
Email: carlomario.tosco@polito.it


Varetto Luisa

Tel: 0110907460
Email: luisa.varetto@polito.it


Voghera Angioletta

Tel: 0110907477
Email: angioletta.voghera@polito.it


Zorzi Ferruccio

Tel: 0110906428
Email: ferruccio.zorzi@polito.it


Zotteri Giulio

Email: giulio.zotteri@polito.it


Campusnet Unito
Location: http://www.dist.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!